TAG HEUER(タグ・ホイヤー)
アクアレーサー キャリバー5 グリーン
定価:308,000円(税込)
252,727円 (税抜)
278,000円 (税込)
$ 1,594.4 (TAX FREE)
€ 1,382.5 (TAX FREE)
商品説明
商品状態
極美品。
| 商品番号 | 2000117233500683 |
|---|---|
| ブランド | タグ・ホイヤー |
| ブランド(英) | TAG HEUER |
| 商品名 | アクアレーサー キャリバー5 グリーン |
| 商品名(英) | Aquaracer Carrera Calibre 5 |
| 型番 | WAY2015.BA0927 |
| 素材 | SS |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | ステンレス |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約208.5g |
| ケース径(H) | 約43mm |
| ケース径(W) | 約43mm |
| 腕周 | 約21cm |
| 文字盤 | グリーン |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | 2019年09月 |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 銀座店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
TAG HEUER(タグ・ホイヤー)
カレラ キャリバー16 クロノグラフ デイデイト
| 型番: | CV2A1AC.BA0738 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書 |
| 定価: | 869,000円 |
販売: 328,000円(税込)
TAG HEUER(タグ・ホイヤー)
アクアレーサー クロノグラフ
| 型番: | CAY1110.BA0927 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書 |
| 定価: | 423,500円 |
SOLD OUT
TAG HEUER(タグ・ホイヤー)
カレラ クォーツ 39mm ブルー
| 型番: | WAR1112.BA0601 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2018.08) |
| 定価: | 269,500円 |
販売: 178,000円(税込)