TAG HEUER(タグ・ホイヤー)
アクアレーサー レディース時計 11Pダイヤ
定価:357,500円(税込)
134,545円 (税抜)
148,000円 (税込)
商品説明
落ち着いた現代的なデザイン。ダイヤモンドをあしらった控えめな35mmケース、オールブラックのダイヤル、ポリッシュ仕上げを施した傷のつきにくいブラックのセラミック製ベゼルを備えています。ステンレススティールとセラミックの組み合わせが、他にはないパーフェクトな着用感を実現しています。
商品状態
極美品。
| 商品番号 | 2000117233500693 |
|---|---|
| ブランド | タグ・ホイヤー |
| ブランド(英) | TAG HEUER |
| 商品名 | アクアレーサー レディース時計 11Pダイヤ |
| 商品名(英) | Aquaracer |
| 型番 | WAY131C.BA0913 |
| 素材 | SS/セラミック |
| ケース素材 | ステンレス/セラミック |
| ベルト素材 | ステンレス/セラミック |
| 機構 | クォーツ |
| 重量 | 約113.3g |
| ケース径(H) | 約35mm |
| ケース径(W) | 約35mm |
| 腕周 | 約17.5cm |
| 文字盤 | ブラック |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | - |
| 付属品 | - |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 札幌パルコ店 |