TAG HEUER(タグ・ホイヤー)
アクアレーサー カーキ ウォッチ 43mm キャリバー 5
定価:390,500円(税込)
225,454円 (税抜)
248,000円 (税込)
商品説明
ブラックPVDコーティングを施したサンドブラスト加工のグレード2チタニウム製ケースにミリタリーテイスト溢れるカーキ色のNATOストラップが組み合わされた「アクアレーサー」。逆回転防止回転ベゼルは傷の付きにくいセラミック素材を採用しています。300mの本格的な防水性能を備えた、オリジナリティのあるアクアレーサーに仕上げられています。
商品状態
極美品。
| 商品番号 | 2000117239400002 |
|---|---|
| ブランド | タグ・ホイヤー |
| ブランド(英) | TAG HEUER |
| 商品名 | アクアレーサー カーキ ウォッチ 43mm キャリバー 5 |
| 商品名(英) | Aquaracer |
| 型番 | WAY208E.FC8222 |
| 素材 | チタン/ナイロン |
| ケース素材 | チタン |
| ベルト素材 | - |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約84.7g |
| ケース径(H) | 約43mm |
| ケース径(W) | 約43mm |
| 腕周 | 約-cm |
| 文字盤 | グリーン |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | 2021年05月 |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
HUBLOT(ウブロ)
ビッグバン エボリューション ブラック マジック クロノグラフ 44mm
| 型番: | 301.CI.1770.RX |
|---|---|
| 素材: | セラミック/ラバー |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2017.12) |
| 定価: | 2,068,000円 |
SOLD OUT