TAG HEUER(タグ・ホイヤー)
アクアレーサー キャリバー5 ワンショット限定 グリーン
定価:313,500円(税込)
261,818円 (税抜)
288,000円 (税込)
商品説明
抜群のコストパフォーマンスを誇る300m防水のプロフェッショナルダイバーウォッチ「アクアレーサー キャリバー 5」。実用性も兼ね備えてオンオフ問わずご着用頂けますが、こちらは緑のアルミニウムベゼルが特徴のワンショット限定モデルです。
商品状態
極美品。
| 商品番号 | 2000117239400011 |
|---|---|
| ブランド | タグ・ホイヤー |
| ブランド(英) | TAG HEUER |
| 商品名 | アクアレーサー キャリバー5 ワンショット限定 グリーン |
| 商品名(英) | Aquaracer Caribre 5 |
| 型番 | WAY201S.BA0927 |
| 素材 | SS |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | ステンレス |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約208.4g |
| ケース径(H) | 約43mm |
| ケース径(W) | 約43mm |
| 腕周 | 約21cm |
| 文字盤 | グリーン |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | 2020年08月 |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 準備中 |