TAG HEUER(タグ・ホイヤー)
アクアレーサー300M メンズ時計
定価:203,500円(税込)
116,363円 (税抜)
128,000円 (税込)
商品説明
「アクアレーサー300M」は、抜群のコストパフォーマンスを誇る300m防水のクォーツ式プロフェッショナルダイバーウォッチです。ケースサイズは迫力の43mmケースを採用し大型化に伴いインデックスと針のデザインも一新され水中での視認性がさらに向上しました。
商品状態
美品。
| 商品番号 | 2000117239400012 |
|---|---|
| ブランド | タグ・ホイヤー |
| ブランド(英) | TAG HEUER |
| 商品名 | アクアレーサー300M メンズ時計 |
| 商品名(英) | Aquaracer 300M Mens |
| 型番 | WAY101B.BA07466 |
| 素材 | SS |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | チタン |
| 機構 | クォーツ |
| 重量 | 約159.7g |
| ケース径(H) | 約43mm |
| ケース径(W) | 約43mm |
| 腕周 | 約17.5cm |
| 文字盤 | ブラック |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | - |
| 付属品 | 保証書 |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | Aランク |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
OMEGA(オメガ)
シーマスター ダイバー300M コーアクシャル 42mm ネクトンエディション
| 型番: | 210.32.42.20.01.002 |
|---|---|
| 素材: | SS/ラバー |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書 |
| 定価: | 1,034,000円 |
SOLD OUT
OMEGA(オメガ)
スピードマスターデイト クロノグラフ 39mm OH済
| 型番: | 3511.20 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(1998.03) |
| 定価: | - |
SOLD OUT