TAG HEUER(タグ・ホイヤー)
アクアレーサー メンズ時計
定価:258,500円(税込)
90,727円 (税抜)
99,800円 (税込)
商品説明
タグ・ホイヤーの人気スポーツウォッチシリーズ「アクアレーサー」。シンプルなデザインで仕上げられた高機能時計です。視認性の高いインデックス、逆回転防止ベゼルの装備など本格ダイバーズウォッチです。
商品状態
極美品。
| 商品番号 | 2000117239400013 |
|---|---|
| ブランド | タグ・ホイヤー |
| ブランド(英) | TAG HEUER |
| 商品名 | アクアレーサー メンズ時計 |
| 商品名(英) | Aquaracer |
| 型番 | WBD1110.FT8021 |
| 素材 | SS/ラバー |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | ラバー |
| 機構 | クォーツ |
| 重量 | 約99.4g |
| ケース径(H) | 約41mm |
| ケース径(W) | 約41mm |
| 腕周 | 約-cm |
| 文字盤 | ブラック |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | - |
| 付属品 | 保証書 |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
OTSUKA LOTEC(大塚ローテック)
7.5号 ウォッチ 40mm 新仕様モデル
| 型番: | No.7.5 |
|---|---|
| 素材: | SS/ラバー |
| 程度: | 新品 |
| 付属: | 箱 保証書(2025.05) |
| 定価: | - |
SOLD OUT
ROLEX(ロレックス)
ロレックス デイトジャスト(69173/79173)用 駒
| 型番: | 69173/79173 |
|---|---|
| 素材: | K18YG/SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | - |
| 定価: | - |
SOLD OUT