TAG HEUER(タグ・ホイヤー)
アクアレーサー プロフェッショナル300 キャリバー5 8Pダイヤ
定価:610,500円(税込)
280,000円 (税抜)
308,000円 (税込)
商品説明
波模様の仕上げを施したブルーラッカーダイヤルを備えるタグ・ホイヤー アクアレーサーは、自動巻ムーブメント、キャリバー5を搭載。自らを超越するパフォーマンスをサポートするウォッチです。
商品状態
極美品。
| 商品番号 | 2000117239400018 |
|---|---|
| ブランド | タグ・ホイヤー |
| ブランド(英) | TAG HEUER |
| 商品名 | アクアレーサー プロフェッショナル300 キャリバー5 8Pダイヤ |
| 商品名(英) | Aquaracer Professional 300 Calibre 5 8P Diamond |
| 型番 | WBP231B.BA0618 |
| 素材 | SS |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | ステンレス |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約129.6g |
| ケース径(H) | 約36mm |
| ケース径(W) | 約36mm |
| 腕周 | 約21cm |
| 文字盤 | ブルー |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | 2024年12月 |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 準備中 |