TAG HEUER(タグ・ホイヤー)
アクアレーサー プロフェッショナル200 クロノグラフ 40mm
定価:429,000円(税込)
225,454円 (税抜)
248,000円 (税込)
$ 1,425.1 (TAX FREE)
€ 1,213.4 (TAX FREE)
商品説明
タグ・ホイヤーの人気スポーツウォッチシリーズ「アクアレーサー」。1982年に発売され、時代を超えたコレクションとなった「2000」シリーズのデザインと特徴を受け継いでいます。
商品状態
極美品。
| 商品番号 | 2000117239400030 |
|---|---|
| ブランド | タグ・ホイヤー |
| ブランド(英) | TAG HEUER |
| 商品名 | アクアレーサー プロフェッショナル200 クロノグラフ 40mm |
| 商品名(英) | Aquaracer Professional 200 Chronograph |
| 型番 | CBP1112.BA0627 |
| 素材 | SS |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | ステンレス |
| 機構 | クォーツ |
| 重量 | 約158.8g |
| ケース径(H) | 約40mm |
| ケース径(W) | 約40mm |
| 腕周 | 約21cm |
| 文字盤 | ブルー |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | 2024年12月 |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 新宿店 |