TAG HEUER(タグ・ホイヤー)
アクアレーサー メンズ時計
定価:231,000円(税込)
116,363円 (税抜)
128,000円 (税込)
$ 747.8 (TAX FREE)
€ 636.9 (TAX FREE)
商品説明
モータースポーツにまつわるモデルを得意とするタグホイヤーが生み出した、高い防水性を備えるシリーズ「アクアレーサー」。こちらはベーシックな3針タイプで、デイト表示機能もあり、シーンを問わずお使いいただけます。
商品状態
極美品。
| 商品番号 | 2000117239400031 |
|---|---|
| ブランド | タグ・ホイヤー |
| ブランド(英) | TAG HEUER |
| 商品名 | アクアレーサー メンズ時計 |
| 商品名(英) | Aquaracer Mens |
| 型番 | WAY111A.FT6151 |
| 素材 | SS/ラバー |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | ラバー |
| 機構 | クォーツ |
| 重量 | 約105.4g |
| ケース径(H) | 約41mm |
| ケース径(W) | 約41mm |
| 腕周 | 約-cm |
| 文字盤 | ブラック |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | - |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 新宿店 |