VACHERON CONSTANTIN(ヴァシュロン・コンスタンタン)
オーバーシーズ レディース時計 ダイヤベゼル 12Pダイヤ シェル
1,270,909円 (税抜)
1,398,000円 (税込)
商品説明
ヴァシュロンの人気スポーツモデル「オーバーシーズ」。前作からモデルチェンジをして生まれ変わったこのモデルは、各所にブランドのトレードマークであるマルタ十字のモチーフが見られ、ブレスも個性的なデザインになっています。
商品状態
美品。メーカー純正ダイヤ。
| 商品番号 | 2000124233500029 |
|---|---|
| ブランド | ヴァシュロン・コンスタンタン |
| ブランド(英) | VACHERON CONSTANTIN |
| 商品名 | オーバーシーズ レディース時計 ダイヤベゼル 12Pダイヤ シェル |
| 商品名(英) | Overseas |
| 型番 | 12050 |
| 素材 | K18YG |
| ケース素材 | イエローゴールド |
| ベルト素材 | イエローゴールド |
| 機構 | クォーツ |
| 重量 | 約106.0g |
| ケース径(H) | 約24mm |
| ケース径(W) | 約24mm |
| 腕周 | 約15.5cm |
| 文字盤 | ホワイトシェル |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | - |
| 付属品 | - |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | Aランク |
| 在庫店舗 | 銀座店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
ROLEX(ロレックス)
GMTマスター2 ジュビリー
| 型番: | 126710BLRO(ランダム) |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2020.11) |
| 定価: | 1,426,700円 |
SOLD OUT
BREITLING(ブライトリング)
オールド ナビタイマー クロノグラフ ブルー
| 型番: | A13022/A132C13NP |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(1998.01) |
| 定価: | - |
SOLD OUT
BREITLING(ブライトリング)
ナビタイマー オートマチック 35
| 型番: | A17395/A17395F41G1A1 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2021.06) |
| 定価: | 649,000円 |
SOLD OUT