AUDEMARS PIGUET(オーデマ ピゲ)
ロイヤル オーク オフショア ダイバー ブティック限定
2,680,000円 (税抜)
2,948,000円 (税込)
商品説明
オフショア コレクションに加わったダイバーウォッチ「ロイヤルオーク オフショア ダイバー」。インナーベゼルを採用することで、オーデマ・ピゲの個性的なベゼルのデザインを崩すことなく、機能を実現させております。ムーブメントは60時間のパワーリザーブを備えるオーデマ・ピゲ自社製自動巻きムーブメント・キャリバー3120を搭載。
商品状態
極美品。メーカー純正のラバーバンドに交換済みです。
| 商品番号 | 2000126233100012 |
|---|---|
| ブランド | オーデマ ピゲ |
| ブランド(英) | AUDEMARS PIGUET |
| 商品名 | ロイヤル オーク オフショア ダイバー ブティック限定 |
| 商品名(英) | Royal Oak Offshore Diver |
| 型番 | 15710ST.OO.A010CA.01 |
| 素材 | SS/ラバー |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | ラバー |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約175.6g |
| ケース径(H) | 約42mm |
| ケース径(W) | 約42mm |
| 腕周 | 約-cm |
| 文字盤 | ホワイト |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | - |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 準備中 |