AUDEMARS PIGUET(オーデマ ピゲ)
ロイヤル オーク デュアルタイム ウォッチ 39mm
3,907,272円 (税抜)
4,298,000円 (税込)
商品説明
世界三大時計メーカーの1つでオーデマ・ピゲの代表作「ロイヤルオーク」。デュアルタイム機能を持った世界を相手にするビジネスマンにピッタリの一本。スポーツウォッチでありながらエレガントな佇まいで、オン・オフどちらにも使いやすい時計です。
商品状態
極美品。
| 商品番号 | 2000126233100013 |
|---|---|
| ブランド | オーデマ ピゲ |
| ブランド(英) | AUDEMARS PIGUET |
| 商品名 | ロイヤル オーク デュアルタイム ウォッチ 39mm |
| 商品名(英) | Royal Oak Dual Time |
| 型番 | 26120ST.OO.1220ST.01 |
| 素材 | SS |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | ステンレス |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約152.2g |
| ケース径(H) | 約39mm |
| ケース径(W) | 約39mm |
| 腕周 | 約19cm |
| 文字盤 | ホワイト |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | - |
| 付属品 | 箱 |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 銀座店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
OFFICINE PANERAI(パネライ)
ルミノール クロノグラフ ネイビーシールズ 44mm 世界限定562本
| 型番: | PAM01409 |
|---|---|
| 素材: | SS/ラバー |
| 程度: | 新品 |
| 付属: | 箱 保証書 バンド(2023.09) |
| 定価: | 1,457,500円 |
SOLD OUT
BREITLING(ブライトリング)
エンデュランス プロ ウォッチ
| 型番: | X82310/X82310D91B1S1 |
|---|---|
| 素材: | ブライトライト/ラバー |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書 |
| 定価: | 522,500円 |
SOLD OUT