AUDEMARS PIGUET(オーデマ ピゲ)
ロイヤル オーク オフショア クロノグラフ 44mm
定価:8,525,000円(税込)
7,254,545円 (税抜)
7,980,000円 (税込)
商品説明
世界三大時計メーカーの1つでオーデマ・ピゲの代表作「ロイヤルオーク オフショア」。高級感・機能性・デザイン性全てを兼ね備えたオススメの1本。プッシュボタンやリューズは耐傷性に優れたセラミック製で簡単に交換が出来るインターチェンジャブル式のラバーベルトが装着されております。ムーブメントはフライバッククロノグラフを備えた自社製で70時間のパワーリザーブを備えております。
商品状態
未使用品。裏スケルトン。K18PG製尾錠。
| 商品番号 | 2000126233500118 |
|---|---|
| ブランド | オーデマ ピゲ |
| ブランド(英) | AUDEMARS PIGUET |
| 商品名 | ロイヤル オーク オフショア クロノグラフ 44mm |
| 商品名(英) | Royal Oak Offshore Chronograph |
| 型番 | 26420RO.OO.A002CA.01 |
| 素材 | K18PG/ラバー |
| ケース素材 | ピンクゴールド |
| ベルト素材 | ラバー |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約201.5g |
| ケース径(H) | 約44mm |
| ケース径(W) | 約44mm |
| 腕周 | 約-cm |
| 文字盤 | ブラック |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | 2023年04月 |
| 付属品 | 箱 保証書 バンド |
| 保証 | 自社6ヶ月保証 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | 未使用 |
| 在庫店舗 | 銀座店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
OMEGA(オメガ)
スピードマスター ムーンウォッチ プロフェッショナル クロノグラフ 42mm
| 型番: | 310.30.42.50.01.001 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | 新品 |
| 付属: | 箱 保証書 |
| 定価: | 1,078,000円 |
SOLD OUT