AUDEMARS PIGUET(オーデマ ピゲ)
ロイヤルオーク オフショア クロノグラフ 42mm
定価:3,905,000円(税込)
3,270,909円 (税抜)
3,598,000円 (税込)
商品説明
世界三大時計メーカーの1つでオーデマ・ピゲの代表作「ロイヤルオーク オフショア」。高級感・機能性・デザイン性全てを兼ね備えたオススメの1本。ムーブメントは50時間のパワーリザーブを備えるオーデマピゲ自社製自動巻きキャリバー3126/3840を搭載しています。
商品状態
極美品。裏スケルトン。
| 商品番号 | 2000126233500120 |
|---|---|
| ブランド | オーデマ ピゲ |
| ブランド(英) | AUDEMARS PIGUET |
| 商品名 | ロイヤルオーク オフショア クロノグラフ 42mm |
| 商品名(英) | Royal Oak Offshore Chronograph |
| 型番 | 26470SO.OO.A002CA.01.A |
| 素材 | SS/セラミック/ラバー |
| ケース素材 | ステンレス/セラミック |
| ベルト素材 | ラバー |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約159.5g |
| ケース径(H) | 約42mm |
| ケース径(W) | 約42mm |
| 腕周 | 約-cm |
| 文字盤 | ブラック |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | - |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 準備中 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
BVLGARI(ブルガリ)
ブルガリブルガリ ウォッチ 26mm 12Pダイヤ
| 型番: | BB26SS/BB26SSD/12P |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2005.08) |
| 定価: | 430,500円 |
SOLD OUT