AUDEMARS PIGUET(オーデマ ピゲ)
ロイヤル オーク ウォッチ 33mm
1,361,818円 (税抜)
1,498,000円 (税込)
商品説明
オーデマピゲを代表し、ラグジュアリースポーツウォッチの代名詞とも言える“ロイヤルオーク”。こちらは既に生産が終了している入手困難なレアモデルです。年齢や性別を問わないミディアムサイズですので、女性の方にもおすすめの逸品です。
商品状態
美品。海外購入品です。
| 商品番号 | 2000126233500121 |
|---|---|
| ブランド | オーデマ ピゲ |
| ブランド(英) | AUDEMARS PIGUET |
| 商品名 | ロイヤル オーク ウォッチ 33mm |
| 商品名(英) | Royal Oak |
| 型番 | SA6303/789 |
| 素材 | K18YG/SS |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | ステンレス |
| 機構 | クォーツ |
| 重量 | 約87.4g |
| ケース径(H) | 約33mm |
| ケース径(W) | 約33mm |
| 腕周 | 約18cm |
| 文字盤 | グレー |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | - |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | Aランク |
| 在庫店舗 | 札幌パルコ店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
TAG HEUER(タグ・ホイヤー)
モナコ キャリバー ホイヤー 02 クロノグラフ
| 型番: | CBL2113.BA0644 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2022.12) |
| 定価: | 1,028,500円 |
SOLD OUT
OMEGA(オメガ)
シーマスター ダイバー 300M コーアクシャル マスター クロノメーター 42mm
| 型番: | 210.30.42.20.03.001 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | 新品 |
| 付属: | 箱 保証書 |
| 定価: | 913,000円 |
SOLD OUT