AUDEMARS PIGUET(オーデマ ピゲ)
ロイヤル オーク ウォッチ 33mm
1,800,000円 (税抜)
1,980,000円 (税込)
商品説明
世界三大時計メーカーの1つでオーデマ・ピゲの代表作「ロイヤルオーク」。高級感・機能性・デザイン性全てを兼ね備えたオススメの1本。
商品状態
美品。D31826。
| 商品番号 | 2000126233500122 |
|---|---|
| ブランド | オーデマ ピゲ |
| ブランド(英) | AUDEMARS PIGUET |
| 商品名 | ロイヤル オーク ウォッチ 33mm |
| 商品名(英) | Royal Oak |
| 型番 | ST56175/789 |
| 素材 | SS |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | ステンレス |
| 機構 | クォーツ |
| 重量 | 約77.0g |
| ケース径(H) | 約33mm |
| ケース径(W) | 約33mm |
| 腕周 | 約17.5cm |
| 文字盤 | ブラック |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | - |
| 付属品 | - |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | Aランク |
| 在庫店舗 | 準備中 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
OMEGA(オメガ)
スピードマスター マーク40 コスモス クロノグラフ 39mm OH済
| 型番: | 3520.50 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2005.06) |
| 定価: | 352,000円 |
SOLD OUT