AUDEMARS PIGUET(オーデマ ピゲ)
ロイヤル オーク ウォッチ クロノグラフ 41mm ブルー
6,089,090円 (税抜)
6,698,000円 (税込)
商品説明
世界三大時計メーカーの1つでオーデマ・ピゲの代表作「ロイヤルオーク」。高級感・機能性・デザイン性全てを兼ね備えたオススメの1本。「グランド・タペストリー」模様のブルーのコンビカラーダイヤルと、9時位置と3時位置に配置された大きくなったクロノグラフカウンターを備え、エレガンスと先鋭的なダイヤルデザインが光るステンレススティールモデルです。
商品状態
極美品。
| 商品番号 | 2000126233500130 |
|---|---|
| ブランド | オーデマ ピゲ |
| ブランド(英) | AUDEMARS PIGUET |
| 商品名 | ロイヤル オーク ウォッチ クロノグラフ 41mm ブルー |
| 商品名(英) | Royal Oak |
| 型番 | 26331ST.OO.1220ST.01 |
| 素材 | SS |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | ステンレス |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約183.9g |
| ケース径(H) | 約41mm |
| ケース径(W) | 約41mm |
| 腕周 | 約18.5cm |
| 文字盤 | ブルー |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | - |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 銀座店 |