AUDEMARS PIGUET(オーデマ ピゲ)
ロイヤルオーク 33mm クォーツ コンビ
1,452,727円 (税抜)
1,598,000円 (税込)
商品説明
オーデマピゲを代表し、ラグジュアリースポーツウォッチの代名詞とも言える“ロイヤルオーク”。こちらは既に生産が終了している入手困難なレアモデルです。年齢や性別を問わないミディアムサイズですので、女性の方にもおすすめの逸品です。
商品状態
極美品。
| 商品番号 | 2000126233500137 |
|---|---|
| ブランド | オーデマ ピゲ |
| ブランド(英) | AUDEMARS PIGUET |
| 商品名 | ロイヤルオーク 33mm クォーツ コンビ |
| 商品名(英) | Royal Oak |
| 型番 | 56303SA.OO.0789SA.04 |
| 素材 | K18YG/SS |
| ケース素材 | イエローゴールド |
| ベルト素材 | ステンレス |
| 機構 | クォーツ |
| 重量 | 約88.1g |
| ケース径(H) | 約33mm |
| ケース径(W) | 約33mm |
| 腕周 | 約17cm |
| 文字盤 | シャンパンカラー |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | - |
| 付属品 | - |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
OMEGA(オメガ)
シーマスター アクアテラ 150M コーアクシャル 41mm
| 型番: | 220.10.41.21.01.001 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2023.03) |
| 定価: | 968,000円 |
SOLD OUT
ROLEX(ロレックス)
デイトジャスト レディース時計 10Pダイヤ
| 型番: | 69174G(T) |
|---|---|
| 素材: | K18WG/SS |
| 程度: | Aランク |
| 付属: | 箱 保証書(1997.06) |
| 定価: | - |
SOLD OUT