AUDEMARS PIGUET(オーデマ ピゲ)
ロイヤルオーク 33mm 11Pダイヤ クォーツ コンビ
1,543,636円 (税抜)
1,698,000円 (税込)
商品説明
オーデマピゲを代表し、ラグジュアリースポーツウォッチの代名詞とも言える“ロイヤルオーク”。こちらは既に生産が終了している入手困難なレアモデルです。年齢や性別を問わないミディアムサイズですので、女性の方にもおすすめの逸品です。
商品状態
極美品。メーカー純正ダイヤ。
| 商品番号 | 2000126233500141 |
|---|---|
| ブランド | オーデマ ピゲ |
| ブランド(英) | AUDEMARS PIGUET |
| 商品名 | ロイヤルオーク 33mm 11Pダイヤ クォーツ コンビ |
| 商品名(英) | Royal Oak |
| 型番 | 56303SA.0789SA |
| 素材 | K18YG/SS |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | イエローゴールド |
| 機構 | クォーツ |
| 重量 | 約83.5g |
| ケース径(H) | 約33mm |
| ケース径(W) | 約33mm |
| 腕周 | 約16.5cm |
| 文字盤 | シャンパンカラー |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | - |
| 付属品 | - |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 銀座店 |