AUDEMARS PIGUET(オーデマ ピゲ)
ロイヤルオーク ウォッチ 41mm カーキグリーン
定価:4,125,000円(税込)
6,998,181円 (税抜)
7,698,000円 (税込)
商品説明
世界三大時計メーカーの1つでオーデマ・ピゲの代表作「ロイヤルオーク」。2023年の新作モデル。ハイビート仕様の新型自社ムーブメント「cal.4302」を搭載しパワーリザーブが70時間に延長されております。
商品状態
新品。裏スケルトン。
| 商品番号 | 2000126233500168 |
|---|---|
| ブランド | オーデマ ピゲ |
| ブランド(英) | AUDEMARS PIGUET |
| 商品名 | ロイヤルオーク ウォッチ 41mm カーキグリーン |
| 商品名(英) | Royal Oak |
| 型番 | 15510ST.OO.1320ST.09 |
| 素材 | SS |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | ステンレス |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約158.1g |
| ケース径(H) | 約41mm |
| ケース径(W) | 約41mm |
| 腕周 | 約19.5cm |
| 文字盤 | カーキグリーン |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | 2025年06月 |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社6ヶ月保証 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | 新品 |
| 在庫店舗 | 銀座店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
OMEGA(オメガ)
スピードマスター デイト クロノグラフ 40mm
| 型番: | 3210.50 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2008.03) |
| 定価: | 363,000円 |
SOLD OUT
SEIKO(セイコー)
プロスペックス メカニカル ダイバーズ 1965 ヘリテージ
| 型番: | SBDC101/6R35-00P0 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | Aランク |
| 付属: | 箱 保証書(2024.03) |
| 定価: | 167,200円 |
SOLD OUT