AUDEMARS PIGUET(オーデマ ピゲ)
ロイヤル オーク ウォッチ 41mm
4,998,181円 (税抜)
5,498,000円 (税込)
商品説明
2019年新作モデル。一体化したブレスレットと特徴的な八角形のベゼルを備えた、現代的ミニマリズムを感じさせるモデルです。
商品状態
極美品。
| 商品番号 | 2000126239000004 |
|---|---|
| ブランド | オーデマ ピゲ |
| ブランド(英) | AUDEMARS PIGUET |
| 商品名 | ロイヤル オーク ウォッチ 41mm |
| 商品名(英) | Royal Oak |
| 型番 | 15500ST.OO.1220ST.03 |
| 素材 | SS |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | ステンレス |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約172.3g |
| ケース径(H) | 約41mm |
| ケース径(W) | 約41mm |
| 腕周 | 約19cm |
| 文字盤 | ブラック |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | - |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 札幌パルコ店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
BREITLING(ブライトリング)
プレミエB09 クロノグラフ 40
| 型番: | AB0930/AB0930371G1P1 |
|---|---|
| 素材: | SS/革 |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書 |
| 定価: | 1,105,500円 |
SOLD OUT
JAEGER-LECOULTRE(ジャガー・ルクルト)
ランデヴー デイト ウォッチ 37.5mm 12Pダイヤ
| 型番: | 342.8.37.S/Q3548490 |
|---|---|
| 素材: | SS/革 |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2017.06) |
| 定価: | 1,182,500円 |
SOLD OUT