JAEGER LECOULTRE(ジャガー・ルクルト)
レベルソ デュエット ウォッチ ダイヤベゼル
定価:1,881,000円(税込)
1,089,090円 (税抜)
1,198,000円 (税込)
商品説明
このモデルの魅力はケースを回転させてシンプルな面とダイヤが配された華やかな2つの文字盤をシーンによって使い分けられる時計です。
商品状態
美品。2024年4月にメーカーにて新品ベルトへ交換済です。メーカー純正ダイヤ。K18PG製バックル。
| 商品番号 | 2000129233500124 |
|---|---|
| ブランド | ジャガー・ルクルト |
| ブランド(英) | JAEGER LECOULTRE |
| 商品名 | レベルソ デュエット ウォッチ ダイヤベゼル |
| 商品名(英) | Reverso Duetto |
| 型番 | 266.2.44/Q2662470 |
| 素材 | K18PG/革 |
| ケース素材 | ピンクゴールド |
| ベルト素材 | レザー |
| 機構 | 手巻 |
| 重量 | 約49.9g |
| ケース径(H) | 約33.2mm |
| ケース径(W) | 約20.7mm |
| 腕周 | 約-cm |
| 文字盤 | ホワイト/ブラック |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | 2007年09月 |
| 付属品 | 保証書 修理書 |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | Aランク |
| 在庫店舗 | 銀座店 |