HUBLOT(ウブロ)
クラシック フュージョン クロノグラフ チタニウム 45mm ディープブルー 日本限定
定価:1,430,000円(税込)
698,181円 (税抜)
768,000円 (税込)
商品説明
グラデーション掛かった深いブルーが特徴的な日本限定モデルの「クラシックフュージョン」。
ケースには軽量かつキズや劣化に強いチタニウム素材を使用し、ベゼルはマットなサテン仕上げ、ケースサイドやラグは光沢あるポリッシュ仕上げと2種類の質感で仕上げられています。
ケースには軽量かつキズや劣化に強いチタニウム素材を使用し、ベゼルはマットなサテン仕上げ、ケースサイドやラグは光沢あるポリッシュ仕上げと2種類の質感で仕上げられています。
商品状態
極美品。裏スケルトン。
| 商品番号 | 2000130233500291 |
|---|---|
| ブランド | ウブロ |
| ブランド(英) | HUBLOT |
| 商品名 | クラシック フュージョン クロノグラフ チタニウム 45mm ディープブルー 日本限定 |
| 商品名(英) | Classic Fusion Chronograph Titanium Deep Blue Limited Edition |
| 型番 | 521.NX.6670.LR.JPN18 |
| 素材 | チタン/ラバー |
| ケース素材 | チタン |
| ベルト素材 | ラバー |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約117.2g |
| ケース径(H) | 約45mm |
| ケース径(W) | 約45mm |
| 腕周 | 約-cm |
| 文字盤 | ブルー |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | 2020年01月 |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 準備中 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
ROLEX(ロレックス)
ターノグラフ オイスター
| 型番: | 116264(Z) |
|---|---|
| 素材: | K18WG/SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書 修理書(2007.10) |
| 定価: | - |
SOLD OUT