HUBLOT(ウブロ)
ビッグ バン ゴールド クロノグラフ 44mm ダイヤベゼル
定価:5,247,000円(税込)
1,725,454円 (税抜)
1,898,000円 (税込)
商品説明
ウブロ不動のフラッグシップモデル「ビッグ・バン」。こちらは44mmのピンクゴールド製ケースのベゼル部分にダイヤモンドを2重でセッティングした豪華なモデルです。
商品状態
極美品。裏スケルトン。弊社にてメーカーに純正ダイヤベゼルを確認済みです。K18PG製バックル。
| 商品番号 | 2000130233500305 |
|---|---|
| ブランド | ウブロ |
| ブランド(英) | HUBLOT |
| 商品名 | ビッグ バン ゴールド クロノグラフ 44mm ダイヤベゼル |
| 商品名(英) | Big Bang |
| 型番 | 301.PX.130.RX.114 |
| 素材 | K18PG/ラバー |
| ケース素材 | ピンクゴールド |
| ベルト素材 | ラバー |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約182.0g |
| ケース径(H) | 約44mm |
| ケース径(W) | 約44mm |
| 腕周 | 約-cm |
| 文字盤 | ブラック |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | - |
| 付属品 | 箱 |
| 保証 | 自社3ヵ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |