HUBLOT(ウブロ)
クラシック フュージョン チタニウム 45mm ブルー
定価:1,111,000円(税込)
543,636円 (税抜)
598,000円 (税込)
商品説明
クラシックシリーズは、ウブロの原点のモデルとして、ブランドを代表するシリーズです。ケースにはチタンを採用。シンプルな作りながらも豪華な時計となっています。
商品状態
極美品。付属品の保証書はウブロのシステム移行によりEギャランティのため、Eギャランティ登録済みのコピー用紙となります。裏スケルトン。
| 商品番号 | 2000130233500309 |
|---|---|
| ブランド | ウブロ |
| ブランド(英) | HUBLOT |
| 商品名 | クラシック フュージョン チタニウム 45mm ブルー |
| 商品名(英) | Classic Fusion |
| 型番 | 511.NX.7170.LR |
| 素材 | チタン/ラバー |
| ケース素材 | チタン |
| ベルト素材 | ラバー |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約97.0g |
| ケース径(H) | 約45mm |
| ケース径(W) | 約45mm |
| 腕周 | 約-cm |
| 文字盤 | ブルー |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | 2022年10月 |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 準備中 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
TAGHeuer(タグ・ホイヤー)
カレラ キャリバー ホイヤー 01 クロノグラフ
| 型番: | CAR201Z.BA0714 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書 |
| 定価: | 693,000円 |
SOLD OUT
ROLEX(ロレックス)
デイトジャスト 41 メンズ時計 オイスター フルーテッドモチーフ
| 型番: | 126331(ランダム) |
|---|---|
| 素材: | K18RG/SS |
| 程度: | 新品 |
| 付属: | 箱 保証書(2024.03) |
| 定価: | 2,118,600円 |
SOLD OUT
ROLEX(ロレックス)
サブマリーナ デイト
| 型番: | 126613LN(ランダム) |
|---|---|
| 素材: | K18YG/SS |
| 程度: | 新品 |
| 付属: | 箱 保証書(2023.12) |
| 定価: | 2,266,000円 |
SOLD OUT
OMEGA(オメガ)
シーマスター アクアテラ 150M コーアクシャル クロノグラフ 44mm オリンピックコレクション
| 型番: | 231.10.44.50.02.001 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2013.06) |
| 定価: | 737,000円 |
SOLD OUT
TAG HEUER(タグ・ホイヤー)
グランド カレラ キャリバー 36 RS クロノグラフ
| 型番: | CAV5115.BA0902 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2013.05) |
| 定価: | 880,000円 |
SOLD OUT