HUBLOT(ウブロ)
ビッグ バン アエロバン ブラックマジック クロノグラフ 44mm
定価:2,101,000円(税込)
1,089,090円 (税抜)
1,198,000円 (税込)
商品説明
ウブロのビッグバンをスケルトン化し、メカニカルな部分を全面に押し出した人気シリーズ「アエロバン」。時計・ブレス全体が黒一色で統一され、独特の雰囲気を醸し出しています。
商品状態
極美品。裏スケルトン。
| 商品番号 | 2000130233500311 |
|---|---|
| ブランド | ウブロ |
| ブランド(英) | HUBLOT |
| 商品名 | ビッグ バン アエロバン ブラックマジック クロノグラフ 44mm |
| 商品名(英) | Big Bang Aero Bang Black Magic |
| 型番 | 311.CI.1170.RX |
| 素材 | セラミック/ラバー |
| ケース素材 | セラミック |
| ベルト素材 | ラバー |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約129.6g |
| ケース径(H) | 約44mm |
| ケース径(W) | 約44mm |
| 腕周 | 約-cm |
| 文字盤 | ブラック |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | - |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
TAG HEUER(タグ・ホイヤー)
カレラ キャリバー ホイヤー 01 クロノグラフ
| 型番: | CAR201V.FT6046 |
|---|---|
| 素材: | SS/セラミック/ラバー |
| 程度: | Aランク |
| 付属: | 箱 保証書(2017.08) |
| 定価: | 698,500円 |
SOLD OUT
CHOPARD(ショパール)
クラシック レディース時計 ダイヤベゼル 12Pダイヤ
| 型番: | 10/S5911 |
|---|---|
| 素材: | K18WG |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 保証書(2000.06) |
| 定価: | - |
SOLD OUT