HUBLOT(ウブロ)
クラシックフュージョン ベルルッティ スクリット フラットビアンコ 45mm 日本限定100本
定価:1,881,000円(税込)
634,545円 (税抜)
698,000円 (税込)
商品説明
クラシックシリーズは、ウブロの原点のモデルとして、ブランドを代表するシリーズです。イタリア生まれフランス創業の名門レザーブランド「ベルルッティ」との大人気コラボレーションの2019年モデル。シンプルな作りながらも豪華な1本です。自動巻きムーブメントHUB1100搭載。
商品状態
極美品。バンドの状態は良好です。裏スケルトン。
| 商品番号 | 2000130233500319 |
|---|---|
| ブランド | ウブロ |
| ブランド(英) | HUBLOT |
| 商品名 | クラシックフュージョン ベルルッティ スクリット フラットビアンコ 45mm 日本限定100本 |
| 商品名(英) | Classic Fusion Berluti |
| 型番 | 511.NE.050W.VR.JBER19 |
| 素材 | チタン/ラバー |
| ケース素材 | チタン |
| ベルト素材 | ラバー |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約105.1g |
| ケース径(H) | 約45mm |
| ケース径(W) | 約45mm |
| 腕周 | 約-cm |
| 文字盤 | ホワイト |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | 2020年08月 |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
CARTIER(カルティエ)
バロンブルー ドゥ カルティエ ウォッチ 42mm オートマチック ダイヤベゼル
| 型番: | WE900851 |
|---|---|
| 素材: | K18PG/革 |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2022.06) |
| 定価: | 5,119,200円 |
SOLD OUT
CARTIER(カルティエ)
ロードスターLM ウォッチ オートマチック
| 型番: | W62002V3 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書 バンド(2005.09) |
| 定価: | 624,800円 |
SOLD OUT