HUBLOT(ウブロ)
アエロ フュージョン クロノグラフ オーリンスキー チタニウム 45mm 日本限定100本
定価:2,134,000円(税込)
1,361,818円 (税抜)
1,498,000円 (税込)
商品説明
人気の高いクラシックフュージョンのアエロモデル“アエロフュージョン”です。文字盤には透明度の高いサファイアガラスを使用し、精巧なムーブメントの動きをじっくりとご堪能いただけます。チタンケースの為軽く装着感も良い時計です。日本限定モデルです。
商品状態
極美品。裏スケルトン。
| 商品番号 | 2000130233500323 |
|---|---|
| ブランド | ウブロ |
| ブランド(英) | HUBLOT |
| 商品名 | アエロ フュージョン クロノグラフ オーリンスキー チタニウム 45mm 日本限定100本 |
| 商品名(英) | Aero Fusion Chronograph Orlinski Titanium White |
| 型番 | 525.NX.0127.LR.JORL19 |
| 素材 | チタン/ラバー |
| ケース素材 | チタン |
| ベルト素材 | ラバー |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約126.8g |
| ケース径(H) | 約45mm |
| ケース径(W) | 約45mm |
| 腕周 | 約-cm |
| 文字盤 | 透明 |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | 2020年01月 |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 池袋店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
OMEGA(オメガ)
スピードマスター デイト クロノグラフ 39mm リミテッド エディション OH済
| 型番: | 3513.51 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | Aランク |
| 付属: | 箱 保証書(2003.11) |
| 定価: | - |
SOLD OUT
OMEGA(オメガ)
シーマスター アクアテラ 150M コーアクシャル 38.5mm ブルー
| 型番: | 231.10.39.21.03.002 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2017.03) |
| 定価: | - |
SOLD OUT