HUBLOT(ウブロ)
ビッグバン エボリューション クロノグラフ 44mm ダイヤベゼル ダイヤケース
定価:5,995,000円(税込)
2,361,818円 (税抜)
2,598,000円 (税込)
商品説明
新たなウブロの意欲作として2005年に発表され、世界中で爆発的な人気を誇るビッグバン。ベゼルからラグまですべて覆うダイヤモンドに惹かれる一本。
商品状態
極美品。メーカー純正ダイヤ。K18PG製バックル。
| 商品番号 | 2000130233500327 |
|---|---|
| ブランド | ウブロ |
| ブランド(英) | HUBLOT |
| 商品名 | ビッグバン エボリューション クロノグラフ 44mm ダイヤベゼル ダイヤケース |
| 商品名(英) | Big Bang Evolution |
| 型番 | 301.PX.1180.RX.1704 |
| 素材 | K18PG/チタン/ラバー |
| ケース素材 | ピンクゴールド/チタン |
| ベルト素材 | ラバー |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約181.9g |
| ケース径(H) | 約44mm |
| ケース径(W) | 約44mm |
| 腕周 | 約-cm |
| 文字盤 | ブラック |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | - |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 銀座店 |