HUBLOT(ウブロ)
クラシック フュージョン チタニウム オパリン 45mm
定価:1,606,000円(税込)
680,000円 (税抜)
748,000円 (税込)
商品説明
クラシックシリーズは、ウブロの原点のモデルとして、ブランドを代表するシリーズです。現代的な洗練を加えたこのクラシック・フュージョン シリーズは、現代的な素材にエレガントなシルエットを作り出す伝統的な金属を組み合わせており、アバンギャルドでありながら生来のクラシカルさを合わせ持ったタイムピースです。
商品状態
極美品。裏スケルトン。
| 商品番号 | 2000130233500334 |
|---|---|
| ブランド | ウブロ |
| ブランド(英) | HUBLOT |
| 商品名 | クラシック フュージョン チタニウム オパリン 45mm |
| 商品名(英) | Classic Fusion Titanium Opalin 45mm |
| 型番 | 521.NX.2611.LR |
| 素材 | チタン/ラバー |
| ケース素材 | チタン |
| ベルト素材 | ラバー |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約117.6g |
| ケース径(H) | 約45mm |
| ケース径(W) | 約45mm |
| 腕周 | 約-cm |
| 文字盤 | ホワイト |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | - |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 札幌パルコ店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
CARTIER(カルティエ)
バロン ブルー ウォッチ 42mm LM オートマチック
| 型番: | WSBB0003 |
|---|---|
| 素材: | SS/革 |
| 程度: | Aランク |
| 付属: | 箱 保証書 修理書(2015.11) |
| 定価: | 786,500円 |
SOLD OUT
TAG HEUER(タグ・ホイヤー)
カレラキャリバー 1887 クロノグラフ
| 型番: | CAR2A10.BA0799 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | Aランク |
| 付属: | 箱 保証書(2014.04) |
| 定価: | 676,500円 |
SOLD OUT