HUBLOT(ウブロ)
ビッグ バン インテグレーテッド クロノグラフ 42mm ブルーセラミック
定価:3,454,000円(税込)
1,589,090円 (税抜)
1,748,000円 (税込)
商品説明
新たに開発されたインテグレーテッドブレスレットを備えた「ビッグバン インテグラル ブルーセラミック」。ケースとブレスレットには耐久性に優れたブルーセラミックを採用。ケースから流れるようにつながったインテグレーテッドブレスレットは、ビッグバン特有のケースが持つ強靭なイメージを引き継ぎながらも、ポリッシュとサテン仕上げの多面カットを施すことで、スポーティーかつドレッシーな印象となっています。
商品状態
極美品。裏スケルトン。付属品の保証書はウブロのシステム移行によりEギャランティのため、Eギャランティ登録済みのコピー用紙となります。
| 商品番号 | 2000130233500338 |
|---|---|
| ブランド | ウブロ |
| ブランド(英) | HUBLOT |
| 商品名 | ビッグ バン インテグレーテッド クロノグラフ 42mm ブルーセラミック |
| 商品名(英) | Big Bang |
| 型番 | 451.EX.5123.EX |
| 素材 | セラミック |
| ケース素材 | セラミック |
| ベルト素材 | セラミック |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約138.7g |
| ケース径(H) | 約42mm |
| ケース径(W) | 約42mm |
| 腕周 | 約20.5cm |
| 文字盤 | 透明 |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | 2022年10月 |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社3ヵ月保証 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 池袋店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
MAURICE LACROIX(モーリス・ラクロア)
アイコン オートマチック ウォッチ 42mm
| 型番: | AI6008-SS002-130-1 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | 新品 |
| 付属: | 箱 保証書(2024.03) |
| 定価: | 317,900円 |
SOLD OUT
SEIKO(セイコー)
ヒストリカル コレクション 2000 プロフェッショナル ダイバー 600 世界限定1000本
| 型番: | SBDX005/8L35-0030 |
|---|---|
| 素材: | チタン/ラバー |
| 程度: | 未使用 |
| 付属: | 箱 |
| 定価: | - |
SOLD OUT