HUBLOT(ウブロ)
ビッグ バン ウニコ チタニウム ホワイト クロノグラフ 42mm
定価:2,849,000円(税込)
1,270,909円 (税抜)
1,398,000円 (税込)
商品説明
ホワイトカラーのインナーケースとラバーベルトを組み合わせたビッグバンは、スケルトンダイヤルから機械の内部構造を覗くウブロ人気のクロノグラフ。コラムホイール式フライバック機能有する自社製ウニコ自動巻きキャリバーHUB1280を搭載して9時にスモールセコンド、3時に60分計と右端にオープンな日付の数字を表示します。
商品状態
美品。裏スケルトン。
| 商品番号 | 2000130233500341 |
|---|---|
| ブランド | ウブロ |
| ブランド(英) | HUBLOT |
| 商品名 | ビッグ バン ウニコ チタニウム ホワイト クロノグラフ 42mm |
| 商品名(英) | Big Bang Unico Titanium White |
| 型番 | 441.NE.2010.RW |
| 素材 | チタン/ラバー |
| ケース素材 | チタン |
| ベルト素材 | ラバー |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約113.7g |
| ケース径(H) | 約42mm |
| ケース径(W) | 約42mm |
| 腕周 | 約-cm |
| 文字盤 | 透明 |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | 2020年09月 |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
FREDERIQUE CONSTANT(フレデリック・コンスタント)
クラシック オートチック ムーンフェイズ 41mm
| 型番: | FC-330SS5B6B/FC-330X5B4/6 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書 2駒(2023.06) |
| 定価: | - |
SOLD OUT
LOUIS VUITTON(ルイ・ヴィトン)
タンブール ラブリーカップ クロノグラフ 39mm シェル
| 型番: | Q11BA |
|---|---|
| 素材: | SS/ラバー |
| 程度: | Aランク |
| 付属: | - |
| 定価: | - |
SOLD OUT
OMEGA(オメガ)
スピードマスター ムーンウォッチ プロフェッショナル クロノグラフ 42mm 裏スケルトン
| 型番: | 311.30.42.30.01.006 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2019.01) |
| 定価: | - |
SOLD OUT
CHANEL(シャネル)
J12 キャリバー 12.1 38mm 裏スケルトン
| 型番: | H5697 |
|---|---|
| 素材: | セラミック |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2021.08) |
| 定価: | 1,237,500円 |
SOLD OUT
FRANK MULLER(フランク ミュラー)
ヴァンガード ウォッチ ジャパン リミテッド
| 型番: | V45SCDTJ/V45SCDTJACNR |
|---|---|
| 素材: | SS/ラバー |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(国内)(2016.04) |
| 定価: | 1,100,000円 |
SOLD OUT