HUBLOT(ウブロ)
ビッグ バン ウニコ ブラック マジック クロノグラフ 45mm
定価:2,827,000円(税込)
1,180,000円 (税抜)
1,298,000円 (税込)
商品説明
ウブロの誇る自社製フライバック クロノグラフムーブメント”ウニコ”を搭載した「ビッグバン ウニコ」。こちらはブラックセラミックケースを採用したブラック仕様のブラックマジックです。高級クロノグラフの必須条件とも言われるコラムホイールによるプッシュボタンの押し心地の良さを是非お楽しみ下さい。
商品状態
極美品。裏スケルトン。
| 商品番号 | 2000130233500362 |
|---|---|
| ブランド | ウブロ |
| ブランド(英) | HUBLOT |
| 商品名 | ビッグ バン ウニコ ブラック マジック クロノグラフ 45mm |
| 商品名(英) | Big Bang Unico Black Magic |
| 型番 | 411.C1.1170.RX |
| 素材 | セラミック/PVD/ラバー |
| ケース素材 | - |
| ベルト素材 | ラバー |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約143.2g |
| ケース径(H) | 約45mm |
| ケース径(W) | 約45mm |
| 腕周 | 約-cm |
| 文字盤 | ブラック |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | 2017年03月 |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
CARTIER(カルティエ)
パシャ C ウォッチ クロノグラフ
| 型番: | W31048M7 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | Aランク |
| 付属: | 箱 保証書(2001.06) |
| 定価: | 704,000円 |
SOLD OUT