HUBLOT(ウブロ)
クラシック・フュージョン チタニウム クロノグラフ 45mm
定価:1,551,000円(税込)
634,545円 (税抜)
698,000円 (税込)
商品説明
薄いケースから来る端正なエレガントさと、ビッグバン譲りの迫力とを両立した新モデルです。クロノグラフ機能搭載で裏スケルトンからはムーブメントをご覧になることができます。
商品状態
極美品。裏スケルトン。
| 商品番号 | 2000130233500375 |
|---|---|
| ブランド | ウブロ |
| ブランド(英) | HUBLOT |
| 商品名 | クラシック・フュージョン チタニウム クロノグラフ 45mm |
| 商品名(英) | Classic Fusion Chronograph Titanium |
| 型番 | 521.NX.7071.LR |
| 素材 | チタン/SS/革 |
| ケース素材 | チタン |
| ベルト素材 | - |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約117.7g |
| ケース径(H) | 約45mm |
| ケース径(W) | 約45mm |
| 腕周 | 約-cm |
| 文字盤 | ブラック |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | - |
| 付属品 | - |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 札幌パルコ店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
HUBLOT(ウブロ)
ビッグ・バン アラームリピーター GMT カーボン 45mm 世界限定100本
| 型番: | 403.QU.0120.VR.YOS |
|---|---|
| 素材: | カーボン/ラバー |
| 程度: | Aランク |
| 付属: | 箱 保証書(2019.12) |
| 定価: | 5,258,000円 |
SOLD OUT
IWC(インターナショナルウォッチカンパニー)
ポルトギーゼ・クロノグラフ Dバックル
| 型番: | IW371445 |
|---|---|
| 素材: | SS/革 |
| 程度: | Aランク |
| 付属: | 箱 保証書(2018.11) |
| 定価: | 830,500円 |
SOLD OUT
BREITLING(ブライトリング)
スーパーオーシャン 44 オートマチック OH済
| 型番: | A17391/A1739102/BA79 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2011.10) |
| 定価: | 418,000円 |
SOLD OUT