HUBLOT(ウブロ)
ビッグバン ウニコ GMT チタニウム 45mm
定価:2,321,000円(税込)
1,270,909円 (税抜)
1,398,000円 (税込)
商品説明
2017年にビッグバン ウニコシリーズに新たに加わった「ビッグバン ウニコ チタニウムGMT」。これまでのウニコシリーズの代名詞でもあったフライバッククロノグラフムーブメントに替えて、GMT機能付ムーブメントのHUB1251を搭載。2時と4時位置のプッシュボタンは海外に到着した際に時針のみを1時間単位でプラス・マイナスする為に用います。
商品状態
極美品。裏スケルトン。
| 商品番号 | 2000130233500384 |
|---|---|
| ブランド | ウブロ |
| ブランド(英) | HUBLOT |
| 商品名 | ビッグバン ウニコ GMT チタニウム 45mm |
| 商品名(英) | Big Bang Unico GMT Titanium |
| 型番 | 471.NX.7112.RX |
| 素材 | チタン/ラバー |
| ケース素材 | チタン |
| ベルト素材 | ラバー |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約142.2g |
| ケース径(H) | 約45mm |
| ケース径(W) | 約45mm |
| 腕周 | 約-cm |
| 文字盤 | 透明 |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | 2018年10月 |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 準備中 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
BREITLING(ブライトリング)
クロノマット2000 ウォッチ ブルー
| 型番: | A13352/A147C34PA |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2000.12) |
| 定価: | - |
SOLD OUT