HUBLOT(ウブロ)
クラシック・フュージョン チタニウム クロノグラフ 45mm
定価:1,540,000円(税込)
770,909円 (税抜)
848,000円 (税込)
商品説明
薄いケースから来る端正なエレガントさと、ビッグバン譲りの迫力とを両立した新モデルです。クロノグラフ機能搭載で裏スケルトンからはムーブメントをご覧になることができます。
商品状態
極美品。裏スケルトン。付属品の保証書はウブロのシステム移行によりEギャランティのため、Eギャランティ登録済みのコピー用紙となります。
| 商品番号 | 2000130233500391 |
|---|---|
| ブランド | ウブロ |
| ブランド(英) | HUBLOT |
| 商品名 | クラシック・フュージョン チタニウム クロノグラフ 45mm |
| 商品名(英) | Classic Fusion Titanium |
| 型番 | 521.NX.1171.RX |
| 素材 | チタン/ラバー |
| ケース素材 | チタン |
| ベルト素材 | ラバー |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約116.8g |
| ケース径(H) | 約45mm |
| ケース径(W) | 約45mm |
| 腕周 | 約-cm |
| 文字盤 | ブラック |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | - |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 銀座店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
CARTIER(カルティエ)
タンクフランセーズ ウォッチ SM
| 型番: | W51008Q3 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 保証書(2002.04) |
| 定価: | 495,000円 |
SOLD OUT
SEIKO(セイコー)
グランドセイコー スプリングドライブ 40mm 白樺 エボリューション9コレクション
| 型番: | SLGA009/9RA2-0AB0 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2022.07) |
| 定価: | 1,210,000円 |
SOLD OUT