HUBLOT(ウブロ)
ビッグバン コマンドバン ジャングル クロノグラフ 44mm 世界限定250本
定価:2,662,000円(税込)
661,818円 (税抜)
728,000円 (税込)
商品説明
ミリタリーテイストを強く打ち出した「コマンドバン ジャングル」の入荷です。ダイアルとストラップに、ジャングルをイメージしたグリーン・カモフラージュ(迷彩柄)を配し、強烈な印象を与えています。ケースにはセラミック素材を使用。斬新なデザインを先駆けて生み出してきたウブロらしい仕上がりです。
商品状態
極美品。裏スケルトン。
| 商品番号 | 2000130233500427 |
|---|---|
| ブランド | ウブロ |
| ブランド(英) | HUBLOT |
| 商品名 | ビッグバン コマンドバン ジャングル クロノグラフ 44mm 世界限定250本 |
| 商品名(英) | Big Bang Commando Bang Jumgle Limited Edition |
| 型番 | 301.CI.8610.NR |
| 素材 | セラミック/ラバー |
| ケース素材 | セラミック |
| ベルト素材 | ラバー |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約129.6g |
| ケース径(H) | 約44mm |
| ケース径(W) | 約44mm |
| 腕周 | 約-cm |
| 文字盤 | ブラック |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | - |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
TAG HEUER(タグ・ホイヤー)
アクアレーサー プロフェッショナル200 キャリバー5 40mm
| 型番: | WBP2111.BA0627 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2022.08) |
| 定価: | 418,000円 |
SOLD OUT