HUBLOT(ウブロ)
クラシックフュージョン アエロフュージョン クロノグラフ チタニウム 45mm ブレスレット
定価:2,321,000円(税込)
907,272円 (税抜)
998,000円 (税込)
商品説明
ウブロが創業以来大切にしてきたシリーズ「クラシック」の進化系「クラシック フュージョン」。こちらの「クラシックフュージョン アエロクロノグラフ チタニウム」はクロノグラフムーブメントをスケルトン化したモデル、機械式クロノグラフならではの動きを着けて楽しめる男のステータスウォッチです。525.NX.0170.NX/528.NX.0170.NX。
商品状態
極美品。裏スケルトン。1駒はネジがないため付けられません。
| 商品番号 | 2000130233500439 |
|---|---|
| ブランド | ウブロ |
| ブランド(英) | HUBLOT |
| 商品名 | クラシックフュージョン アエロフュージョン クロノグラフ チタニウム 45mm ブレスレット |
| 商品名(英) | Classic Fusion Aero Fusion |
| 型番 | 528.NX.0170.NX |
| 素材 | チタン |
| ケース素材 | チタン |
| ベルト素材 | チタン |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約147.3g |
| ケース径(H) | 約45mm |
| ケース径(W) | 約45mm |
| 腕周 | 約19cm |
| 文字盤 | 透明 |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | - |
| 付属品 | 箱 保証書 1駒 |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |