HUBLOT(ウブロ)
クラシックフュージョン チタニウム レーシング 42mm
定価:1,155,000円(税込)
498,181円 (税抜)
548,000円 (税込)
商品説明
異素材の融合というコンセプトの元、ウブロの創業より大切にしてきたクラシックを重視した1本。シンプルなデザインに薄型ケースのこちらの商品は爽やかでスマートな一本でございます。
商品状態
極美品。裏スケルトン。
| 商品番号 | 2000130233500443 |
|---|---|
| ブランド | ウブロ |
| ブランド(英) | HUBLOT |
| 商品名 | クラシックフュージョン チタニウム レーシング 42mm |
| 商品名(英) | Classic Fusion Titanium Racing Grey |
| 型番 | 542.NX.7071.LR |
| 素材 | チタン/SS/ラバー |
| ケース素材 | - |
| ベルト素材 | ラバー |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約81.2g |
| ケース径(H) | 約42mm |
| ケース径(W) | 約42mm |
| 腕周 | 約-cm |
| 文字盤 | グレー |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | - |
| 付属品 | - |
| 保証 | 自社3ヵ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
BREITLING(ブライトリング)
ベントレー B05 ユニタイム クロノグラフ
| 型番: | AB0521/AB0521U0/A755 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2013.10) |
| 定価: | 2,095,200円 |
SOLD OUT
TAG HEUER(タグ・ホイヤー)
カレラ キャリバーホイヤー01 クロノグラフ
| 型番: | CAR2A1W.BA0703 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2017.01) |
| 定価: | 759,000円 |
SOLD OUT