HUBLOT(ウブロ)
クラシックフュージョン ブラックセラミック 45mm 1Pダイヤ 世界限定88本
定価:998,000円(税込)
634,545円 (税抜)
698,000円 (税込)
商品説明
東京の正規代理店のスペシャルモデル・限定88本が入荷しました。ベースとなるのは人気のクラシック・フュージョン。ケースは艶あり加工、ベゼルは艶消し加工のブラックセラミックを採用しており、ブラックラッカー仕上げが施されたシンプルな文字盤には、6時位置にセッティングされたバゲットカットダイヤモンドが光る特別な仕様となっています。
商品状態
極美品。裏スケルトン。付属品の保証書はウブロのシステム移行によりEギャランティのため、Eギャランティ登録済みのコピー用紙となります。
| 商品番号 | 2000130233500452 |
|---|---|
| ブランド | ウブロ |
| ブランド(英) | HUBLOT |
| 商品名 | クラシックフュージョン ブラックセラミック 45mm 1Pダイヤ 世界限定88本 |
| 商品名(英) | Classic Fusion 45mm |
| 型番 | 511.CM.1470.RX.MYOS |
| 素材 | セラミック/ラバー |
| ケース素材 | セラミック |
| ベルト素材 | ラバー |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約99.4g |
| ケース径(H) | 約45mm |
| ケース径(W) | 約45mm |
| 腕周 | 約17cm |
| 文字盤 | ブラック |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | 2022年06月 |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
OMEGA(オメガ)
スピードマスター レーシング コーアクシャル クロノグラフ 40mm
| 型番: | 326.30.40.50.01.001 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | 新品 |
| 付属: | 箱 保証書 |
| 定価: | 528,000円 |
SOLD OUT
ROLEX(ロレックス)
サブマリーナデイト ブルー 8Pダイヤ 3Pサファイア バックルコンビ
| 型番: | 16613SG(Z) |
|---|---|
| 素材: | K18YG/SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2007.09) |
| 定価: | - |
SOLD OUT