HUBLOT(ウブロ)
ビッグバン スチール クロノグラフ 44mm OH済
定価:1,859,000円(税込)
725,454円 (税抜)
798,000円 (税込)
商品説明
ウブロ不動のフラッグシップモデル「ビッグバン」がブラッシュアップされ、さらに高級感が増しシックで都会的な印象を与える人気モデルです。クロノグラフ機能搭載。
商品状態
極美品。裏スケルトン。2026年2月にオーバーホール済みです。
| 商品番号 | 2000130233500493 |
|---|---|
| ブランド | ウブロ |
| ブランド(英) | HUBLOT |
| 商品名 | ビッグバン スチール クロノグラフ 44mm OH済 |
| 商品名(英) | Big Bang Steel |
| 型番 | 301.SX.130.RX |
| 素材 | SS/セラミック/ラバー |
| ケース素材 | ステンレス/セラミック |
| ベルト素材 | ラバー |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約140.6g |
| ケース径(H) | 約44mm |
| ケース径(W) | 約44mm |
| 腕周 | 約-cm |
| 文字盤 | ブラック |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | - |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社3ヵ月保証 |
| メンテナンス | OH・仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 準備中 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
CHANEL(シャネル)
J12 ウォッチ 41mm クロノグラフ 9Pダイヤ
| 型番: | H2419 |
|---|---|
| 素材: | セラミック |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2015.03) |
| 定価: | 1,094,500円 |
SOLD OUT
HUBLOT(ウブロ)
クラシックフュージョン チタニウム クロノグラフ 45mm
| 型番: | 521.NX.1171.LR |
|---|---|
| 素材: | チタン/ラバー |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2017.11) |
| 定価: | 1,606,000円 |
SOLD OUT
CHANEL(シャネル)
J12 ファントム キャリバー12.1 38mm 世界限定1200本
| 型番: | H6185 |
|---|---|
| 素材: | セラミック |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2024.04) |
| 定価: | 1,485,000円 |
SOLD OUT