HUBLOT(ウブロ)
クラシックフュージョン チタニウム レーシング 45mm
定価:1,155,000円(税込)
543,636円 (税抜)
598,000円 (税込)
商品説明
クラシックシリーズは、ウブロの原点のモデルとして、ブランドを代表するシリーズです。ケースにはチタンを採用。シンプルな作りながらも豪華な時計となっています。
商品状態
極美品。裏スケルトン。付属品の保証書はウブロのシステム移行によりEギャランティのため、Eギャランティ登録済みのコピー用紙となります。
| 商品番号 | 2000130233500506 |
|---|---|
| ブランド | ウブロ |
| ブランド(英) | HUBLOT |
| 商品名 | クラシックフュージョン チタニウム レーシング 45mm |
| 商品名(英) | Classic Fusion Titanium Racing 45mm |
| 型番 | 511.NX.7071.LR |
| 素材 | チタン/SS/ラバー |
| ケース素材 | - |
| ベルト素材 | ラバー |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約98.0g |
| ケース径(H) | 約45mm |
| ケース径(W) | 約45mm |
| 腕周 | 約-cm |
| 文字盤 | グレー |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | 2022年01月 |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
BREGUET(ブレゲ)
マリーン2 ラージデイト ウォッチ 39mm
| 型番: | 5817ST/12/5V8 |
|---|---|
| 素材: | SS/ラバー |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2019.04) |
| 定価: | 1,848,000円 |
SOLD OUT
BREGUET(ブレゲ)
トランスアトランティック タイプXX ウォッチ
| 型番: | 3820ST/H2/SW9 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | Aランク |
| 付属: | - |
| 定価: | 1,408,000円 |
SOLD OUT
CHANEL(シャネル)
プルミエール リボン ウォッチ
| 型番: | H6125 |
|---|---|
| 素材: | K18YG/チタン/ラバー |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2019.11) |
| 定価: | 951,500円 |
SOLD OUT
CHANEL(シャネル)
J12 ウォッチ 41mm クロノグラフ 9Pダイヤ
| 型番: | H2419 |
|---|---|
| 素材: | セラミック |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2019.08) |
| 定価: | 1,094,500円 |
SOLD OUT