HUBLOT(ウブロ)
ビッグバンエボリューション クロノグラフ 44mm
定価:1,793,000円(税込)
752,727円 (税抜)
828,000円 (税込)
商品説明
ウブロの大人気シリーズ「ビッグバン」。迫力あるケースサイズに、洗練されたデザインが見るものを圧倒するインパクトを備えております。オススメの1本。
商品状態
極美品。裏スケルトン。
| 商品番号 | 2000130233500507 |
|---|---|
| ブランド | ウブロ |
| ブランド(英) | HUBLOT |
| 商品名 | ビッグバンエボリューション クロノグラフ 44mm |
| 商品名(英) | Big Bang Evolution |
| 型番 | 301.SM.1770.GR |
| 素材 | SS/セラミック/ラバー |
| ケース素材 | - |
| ベルト素材 | ラバー |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約140.8g |
| ケース径(H) | 約44mm |
| ケース径(W) | 約44mm |
| 腕周 | 約-cm |
| 文字盤 | カーボン |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | 2018年07月 |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
BREGUET(ブレゲ)
タイプXX クロノグラフ 2067 ウォッチ
| 型番: | 2067ST/92/3WU |
|---|---|
| 素材: | SS/革 |
| 程度: | 未使用 |
| 付属: | 箱 保証書 バンド(2024.03) |
| 定価: | 2,882,000円 |
SOLD OUT