HUBLOT(ウブロ)
クラシック フュージョン チタニウム クロノグラフ 45mm ディープブルー 日本限定
定価:1,606,000円(税込)
680,000円 (税抜)
748,000円 (税込)
商品説明
グラデーション掛かった深いブルーが特徴的な日本限定モデルの「クラシックフュージョン」。ケースには軽量かつキズや劣化に強いチタニウム素材を使用し、ベゼルはマットなサテン仕上げ、ケースサイドやラグは光沢あるポリッシュ仕上げと2種類の質感で仕上げられています。
商品状態
極美品。裏スケルトン。
| 商品番号 | 2000130233500510 |
|---|---|
| ブランド | ウブロ |
| ブランド(英) | HUBLOT |
| 商品名 | クラシック フュージョン チタニウム クロノグラフ 45mm ディープブルー 日本限定 |
| 商品名(英) | Classic Fusion Chronograph Titanium Deep Blue Limited Edition |
| 型番 | 521.NX.6670.LR.JPN18 |
| 素材 | チタン/ラバー |
| ケース素材 | チタン |
| ベルト素材 | ラバー |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約117.1g |
| ケース径(H) | 約45mm |
| ケース径(W) | 約45mm |
| 腕周 | 約-cm |
| 文字盤 | ブルー |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | - |
| 付属品 | 箱 |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 札幌パルコ店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
HUBLOT(ウブロ)
クラシックフュージョン チタニウム ブルー 42mm
| 型番: | 542.NX.7170.LR |
|---|---|
| 素材: | チタン/ラバー |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2019.06) |
| 定価: | 1,155,000円 |
SOLD OUT
HUBLOT(ウブロ)
ビッグバン ブラックマジック クロノグラフ 41mm
| 型番: | 342.CX.130.RX |
|---|---|
| 素材: | セラミック/チタン/ラバー |
| 程度: | Aランク |
| 付属: | 箱 保証書 |
| 定価: | 1,705,000円 |
SOLD OUT
HUBLOT(ウブロ)
ビッグバン キング アイスバン 48mm
| 型番: | 322.CK.1140.RX |
|---|---|
| 素材: | セラミック/ラバー |
| 程度: | Aランク |
| 付属: | 箱 保証書(2010.07) |
| 定価: | 1,441,000円 |
販売: 848,000円(税込)