HUBLOT(ウブロ)
クラシックフュージョン セラミックブルー クロノグラフ 45mm
定価:1,573,000円(税込)
770,909円 (税抜)
848,000円 (税込)
商品説明
異素材との融合を掲げる「フュージョン」コレクション
ブラックセラミックケースにブルーのコントラストが高級感を演出しています。シンプルでありながら、ウブロの持つ洗練された印象を鮮やかに表現。
ブラックセラミックケースにブルーのコントラストが高級感を演出しています。シンプルでありながら、ウブロの持つ洗練された印象を鮮やかに表現。
商品状態
極美品。裏スケルトン。
| 商品番号 | 2000130233500511 |
|---|---|
| ブランド | ウブロ |
| ブランド(英) | HUBLOT |
| 商品名 | クラシックフュージョン セラミックブルー クロノグラフ 45mm |
| 商品名(英) | Classic Fusion Chronograph Black Magic |
| 型番 | 521.CM.7170.LR |
| 素材 | セラミック/革 |
| ケース素材 | セラミック |
| ベルト素材 | レザー |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約130.7g |
| ケース径(H) | 約45mm |
| ケース径(W) | 約45mm |
| 腕周 | 約-cm |
| 文字盤 | ブルー |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | 2017年11月 |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社3ヵ月保証 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 準備中 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
HUBLOT(ウブロ)
クラシックフュージョン オールブラック クロノグラフ 42mm 世界限定500本
| 型番: | 541.CM.1110.RX |
|---|---|
| 素材: | セラミック/ラバー |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書 |
| 定価: | 1,198,800円 |
SOLD OUT
BREGUET(ブレゲ)
ヘリテージ トノーカンブレ ウォーターフォール ウォッチ
| 型番: | 3660BR/12/984 |
|---|---|
| 素材: | K18PG/革 |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2011.12) |
| 定価: | - |
SOLD OUT
CHANEL(シャネル)
J12 ウォッチ クチュール オクロック 33mm
| 型番: | H9763 |
|---|---|
| 素材: | セラミック |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2024.06) |
| 定価: | 1,182,500円 |
販売: 768,000円(税込)