HUBLOT(ウブロ)
ビッグバン ブラックマジック クロノグラフ 41mm
定価:1,705,000円(税込)
816,363円 (税抜)
898,000円 (税込)
商品説明
ウブロの大人気シリーズ「ビッグバン」。迫力あるケースサイズに、洗練されたデザインが見るものを圧倒するインパクトを備えております。オススメの1本。
商品状態
美品。裏スケルトン。
| 商品番号 | 2000130233500514 |
|---|---|
| ブランド | ウブロ |
| ブランド(英) | HUBLOT |
| 商品名 | ビッグバン ブラックマジック クロノグラフ 41mm |
| 商品名(英) | Big Bang BLACK MAGIC Chronograph 41mm |
| 型番 | 342.CX.130.RX |
| 素材 | セラミック/チタン/ラバー |
| ケース素材 | セラミック/チタン |
| ベルト素材 | ラバー |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約104.3g |
| ケース径(H) | 約41mm |
| ケース径(W) | 約41mm |
| 腕周 | 約-cm |
| 文字盤 | ブラック |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | - |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | Aランク |
| 在庫店舗 | 準備中 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
HUBLOT(ウブロ)
ビッグバン キング アイスバン 48mm
| 型番: | 322.CK.1140.RX |
|---|---|
| 素材: | セラミック/ラバー |
| 程度: | Aランク |
| 付属: | 箱 保証書(2010.07) |
| 定価: | 1,441,000円 |
販売: 848,000円(税込)