HUBLOT(ウブロ)
クラシックフュージョン チタニウム 33mm
定価:572,000円(税込)
416,363円 (税抜)
458,000円 (税込)
商品説明
ユニークで力強く、本質的な魅力を備えるクラシック・フュージョン。クラシカルなエレガンスにウブロらしい雰囲気を添えたコレクションです。
商品状態
極美品。
| 商品番号 | 2000130233500517 |
|---|---|
| ブランド | ウブロ |
| ブランド(英) | HUBLOT |
| 商品名 | クラシックフュージョン チタニウム 33mm |
| 商品名(英) | Classic Fusion Titanium |
| 型番 | 581.NX.1170.RX |
| 素材 | チタン/ラバー |
| ケース素材 | チタン |
| ベルト素材 | ラバー |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約39.2g |
| ケース径(H) | 約33mm |
| ケース径(W) | 約33mm |
| 腕周 | 約-cm |
| 文字盤 | ブラック |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | - |
| 付属品 | 箱 |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
HUBLOT(ウブロ)
ビッグバン キング アイスバン 48mm
| 型番: | 322.CK.1140.RX |
|---|---|
| 素材: | セラミック/ラバー |
| 程度: | Aランク |
| 付属: | 箱 保証書(2010.07) |
| 定価: | 1,441,000円 |
販売: 848,000円(税込)