HUBLOT(ウブロ)
クラシックフュージョン アエロフュージョン ムーンフェイズ ブラックマジック 45mm
定価:2,079,000円(税込)
1,089,090円 (税抜)
1,198,000円 (税込)
$ 6,950.1 (TAX FREE)
€ 5,925.4 (TAX FREE)
商品説明
メカニカルな部分を前面に押し出したことで、一段とスポーティーな雰囲気になっています。
実用性の高いトリプルカレンダームーンフェイズモデルで12時側には曜日と月表示、6時位置にはムーンフェイズ表示とポインター式デイト表示を装備します。
商品状態
極美品。裏スケルトン。国内購入品です。付属品の保証書はウブロのシステム移行によりEギャランティのため、Eギャランティ登録済みのコピー用紙となります。
| 商品番号 | 2000130233500519 |
|---|---|
| ブランド | ウブロ |
| ブランド(英) | HUBLOT |
| 商品名 | クラシックフュージョン アエロフュージョン ムーンフェイズ ブラックマジック 45mm |
| 商品名(英) | Classic Fusion Aero Fusion Chronograph Black Magic |
| 型番 | 517.CX.0170.LR |
| 素材 | セラミック/ラバー |
| ケース素材 | セラミック |
| ベルト素材 | ラバー |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約116.4g |
| ケース径(H) | 約45mm |
| ケース径(W) | 約45mm |
| 腕周 | 約-cm |
| 文字盤 | ブラック |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | 2021年06月 |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 新宿店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
HUBLOT(ウブロ)
クラシックフュージョン チタニウム ブルー 42mm
| 型番: | 542.NX.7170.LR |
|---|---|
| 素材: | チタン/ラバー |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2019.06) |
| 定価: | 1,155,000円 |
SOLD OUT
HUBLOT(ウブロ)
ビッグバン ブラックマジック クロノグラフ 41mm
| 型番: | 342.CX.130.RX |
|---|---|
| 素材: | セラミック/チタン/ラバー |
| 程度: | Aランク |
| 付属: | 箱 保証書 |
| 定価: | 1,705,000円 |
SOLD OUT
HUBLOT(ウブロ)
ビッグバン キング アイスバン 48mm
| 型番: | 322.CK.1140.RX |
|---|---|
| 素材: | セラミック/ラバー |
| 程度: | Aランク |
| 付属: | 箱 保証書(2010.07) |
| 定価: | 1,441,000円 |
販売: 848,000円(税込)