HUBLOT(ウブロ)
クラシックフュージョン チタニウム オパリン 45mm
定価:1,155,000円(税込)
589,090円 (税抜)
648,000円 (税込)
$ 3,759.3 (TAX FREE)
€ 3,205.0 (TAX FREE)
商品説明
商品状態
極美品。裏スケルトン。
| 商品番号 | 2000130233500525 |
|---|---|
| ブランド | ウブロ |
| ブランド(英) | HUBLOT |
| 商品名 | クラシックフュージョン チタニウム オパリン 45mm |
| 商品名(英) | Classic Fusion Titanium Opalin 45mm |
| 型番 | 511.NX.2611.LR |
| 素材 | SS/チタン/ラバー |
| ケース素材 | - |
| ベルト素材 | ラバー |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約98.6g |
| ケース径(H) | 約45mm |
| ケース径(W) | 約45mm |
| 腕周 | 約-cm |
| 文字盤 | ホワイト |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | 2020年02月 |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 新宿店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
HUBLOT(ウブロ)
ビッグバン ウニコ キングゴールド ブルーセラミック 42mm
| 型番: | 441.OL.5181.RX |
|---|---|
| 素材: | K18PG/チタン/セラミック/ラバー |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書 |
| 定価: | 5,423,000円 |
販売: 2,998,000円(税込)
CHANEL(シャネル)
J12 ウォッチ 33mm 12Pダイヤ
| 型番: | H1628 |
|---|---|
| 素材: | セラミック |
| 程度: | Aランク |
| 付属: | 箱 保証書(2009.01) |
| 定価: | 764,500円 |
販売: 388,000円(税込)