HUBLOT(ウブロ)
ビッグバン ブラックマジック クロノグラフ 44mm ブラックダイヤベゼル
定価:2,516,400円(税込)
907,272円 (税抜)
998,000円 (税込)
$ 5,789.8 (TAX FREE)
€ 4,936.1 (TAX FREE)
商品説明
ウブロの自社ムーブメント「ウニコ」を搭載したビッグバンウニコ。44mmの大きなブラックセラミックケースに、ブラックラバーストラップを備え一目でビックバンとわかる特徴的なデザインをした1本です。スケルトン文字盤は非常にインパクトがあり、存在感抜群の腕時計でありながらオールブラックの落ち着いたカラーリングのため、多くのシーンで着用していただけます。
商品状態
極美品。裏スケルトン。メーカー純正ダイヤベゼル。
| 商品番号 | 2000130233500536 |
|---|---|
| ブランド | ウブロ |
| ブランド(英) | HUBLOT |
| 商品名 | ビッグバン ブラックマジック クロノグラフ 44mm ブラックダイヤベゼル |
| 商品名(英) | Big Bang Unico Black Magic |
| 型番 | 301.CV.130.RX.110 |
| 素材 | チタン/セラミック/ラバー |
| ケース素材 | - |
| ベルト素材 | ラバー |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約129.8g |
| ケース径(H) | 約44mm |
| ケース径(W) | 約44mm |
| 腕周 | 約-cm |
| 文字盤 | 透明 |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | - |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 銀座店 |